Мобильное лого Прямой путь к стройности

и красивым формам

Как перешить плащ?

  • в 12:25
  • Рубрика: Фигура


Плащи издавна ценились как удобная и обеспечивающая тепло и комфорт одежда. Правильный выбор плаща с капюшоном позволит внести неповторимость в гардероб.


Некоторые рекомендации по выбору плаща с капюшоном

Для того, чтобы плащ наиболее выигрышно смотрелся, следует следовать следующим рекомендациям:

• соответствие размера — плащ всегда предполагает наличие некоторого количества свободного места под ним: так обеспечивается максимальная свобода движений и удобство; Однако часто прибегают к такой услуге, как перешив плаща. Это позволяет сделать другой стиль или изменить размер.

• фасон подбирается индивидуально, поскольку при определенных особенностях фигуры некоторые модели плащей будут невыгодно подчеркивать их. Например, излишняя полнота станет заметна при приталенном фасоне плаща, в этом случае может рекомендоваться плащ с капюшоном свободного кроя;

• расцветка также является важной характеристикой, ведь с его помощью можно создать уникальный образ и внести цвета в повседневную жизнь.

Наиболее часто плащи с капюшоном для женщин бывают сшиты из достаточно легких тканей на подкладке — так им придается большая сохранность формы, плащ лучше сохраняет тепло и приятнее ощущается на теле.

Плащ с капюшоном: с чем лучше носить?

Поскольку капюшон следует считать одним из главных достоинств такого плаща, заострить внимание можно именно на нем. Для этого следует выбирать головные уборы и шарфы такого фасона, которые не будут скрывать эту деталь плаща, а подчеркнут ее. Например, небольшая по объему шапка либо берет в сочетании с шейной косынкой или небольшим по размеру шарфом прекрасно подчеркнут образ и обыграют наличие в плаще капюшона.

Обувь с таким плащом может быть любая, длина голенища подчеркнет длину ног при коротком либо укороченном варианте плаща. Ботильоны и ботинки также хорошо будут смотреться с приталенной моделью, а для длинного плаща хорошо подойдут укороченные модели обуви: полусапожки и ботильоны.

Каблук — личное предпочтение каждого, и с плащом будет прекрасно смотреться любая обувь в классическом варианте. Брюки либо юбка с плащом будут отлично смотреться при любой длине плаща, одним условием является сочетание стиля одежды: спортивный вариант брюк не подойдет к классическому варианту плаща, цветовая гамма также должна соответствовать.

Понравилась статья?

Тогда оформи подписку на обновление сейчас

Коментариев: Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *