0
1 комментарий

Всем  привет!

Мне 26 лет, вес 71 кг., рост 170 см. Сегодня 3 день 1 недели, самочувствие отличное, по себе ощущаю сдвиги  в весе. Взвешиваться буду на 5 день, т.е. после завтра.

Года 4 назад весила 86 кг. это мой пик в тяжеловесии.  После этого 2  месяца  ходила на шейпинг раза 4-5 в неделю , практически ничего не ела, теряла по 2 кг. в неделю. За 2 месяца скинула 16 кг.  Потом вес остановился и я расстроилась и бросила занятия, но результат меня и так устраивал. За 4 прошедших года были попытки диет  и домашних физ. упражнений, думаю эти попытки и дали мне удержать вес в норме. Правда в 2015 году перед Новым годом отъелась до 79 кг.  и  испугалась. Потом понеслось моно-диеты, овощная диета, кремлевская диета и т.д. И все-таки я вернула свой вес.

Моей мечтой всегда оставался вес в 65 кг. Вот хочу чтоб  мечта сбылась.

Недавно знакомая рассказала про диету Магги. Правда сказала что настроение упало и на 3 день 1  недели она сорвалась. После этого разговора, я зашла на этот сайт и когда ознакомилась с меню, была приятно удивлена. Мне очень понравилось точное описание продуктов, которые нужно кушать. Особенно яйца я люблю, так что с этим основным продуктом диеты у меня все отлично.

Планы у меня такие: добиться своей  мечты и утереть нос подруге «Сказав  что это диета Магги, чудеса творит!»

Тему создала, что бы делиться опытом с худеющими на этой диете,  а так же найти поддержку  и  мотивацию на всех этапах диеты Магги.

Всем  успехов! Пишите, буду рада общению!

Диета Магги.рф оставил комментарий

Добро пожаловать, Анастасия! Очень рады видеть в своих рядах таких целеустремлённых людей ;)

У вас обязательно всё получится. Всего каких-то 6 кг отделяют вас от мечты к которой вы идёте уже не первый год! Для Магги это как раз под силу ;) Мы в вас верим!