0
1 комментарий

Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 33 года. Чуть меньше, чем за год похудела где-то на 12 кг. Со 128,3 до 116,4, из них 10 кг пришлись на последние 4 месяца с января 2016. А потом все начал скакать вокруг цифры 115 и решительно не хотел уменьшаться, несмотря на все мои усилия. Даже бег каждое утро (последний месяц) на весе никак не сказывался, хотя мышцы подтягиваются конечно. В общем, я решилась предпринять более активные усилия и выбор пал на Магги. Я уже на ней второй раз, изначально мне ее дал тренер в фитнес-центре. Тогда я отсидела только 2 недели, на сколько именно похудела не помню, но похудела. Решила повторить.

Сейчас пятый день первой недели, прошло 4 дня яичного варианта диеты. Весы показали минус 3,5 кг (со 116,4 до 112,9). Я более, чем довольна. Активно уходит вода, что тоже супер, так как у меня были проблемы с застоями воды. Объемы не мерила, потом померяю, в конце. Взвешиваться решила раз в неделю (сегодня просто «не вынесла душа поэта» ))) ), так как до этого взвешивалась каждый день, но со временем мне это стало напоминать наблюдение за закипающим чайником, который, если на него пристально смотреть, как назло, не хочет закипать .))) Это оооооочень нервирует. В среду опять добавлю бег — 6 км каждое утро — думаю с диетой будет самое то.

 

Вопрос к администраторам — а  разве не нужно регистрироваться для того, чтобы открывать темы и писать комментарии, как на всех форумах?

Диета Магги.рф оставил комментарий

Добро пожаловать, Ирина!

У вас очень хорошие результаты! Не смотря на высокую эффективность Магги, сбросом 3,5 кг уже в первые дни диеты могут похвастаться исключительно единицы!

По взвешиванию вы приняли верное решение — из-за возможных скачков и застоев мы всем «слабонервным» настоятельно рекомендуем вставать на весы по реже :)

Вот за объёмами зря не следите, ведь по вашим же словам — тело подтянулось, соответственно жир заменяется мышцами, равный вес которых занимает гораздо меньше объёма. Т.е. стройная фигура — не только отсутствие лишних кг.

Физическая активность — отличное дополнение, бег безусловно только улучшит результаты.

Мы с вами, удачи!!!

П.С. На данный момент мы решили не ограничивать пользователей регистрацией — открыть свою тему, оставить комментарий или ответ может абсолютно каждый без заполнения лишних полей.