0
0 комментариев

Здравствуйте, дорогие девушки!
Меня зовут Ирина, мне 29 лет и на данным момент мой вес составляет 66, 5 кг при росте 160 см. И это категорически меня перестало устраивать. Причем смотришь на себя и вроде все не так плохо. Но недавно я была на свадьбе сестры и фотографии со мной привели меня в дикий ужас. Неужели я выгляжу так отвратительно со стороны?! В общем, увидев их, я точно поняла, что больше медлить нельзя и надо срочно предпринимать меры.
И самой действенной помощницей-диетой в этом плане всегда была для меня диета"Магги". Я уже сидела на ней пару лет назад и тогда сократила свой вес с 64 до 55, а еще через тройку месяцев с 56 до 50 кг. Но все-таки я поняла, что мой идеальный вес колеблется от 54 до 56 кг.
Я пробовала и более радикальные диеты, короткие и жесткие, но кроме дикой слабости, голода и набора кг после их прекращения я ничего не получала.
На самом деле сложно худеть одной в семье, которая постоянно ест какую-нибудь вредность. Поэтому я и решали завести здесь дневник, чтобы делится маленькими победами, мотивировать себя и вас. Я ведь точно знаю, что все получится, если приложить стремления и желания.
Ах, как классно потом влезать в свои старые джинсы, платья и кофты. А обновить гардероб на пару размеров меньше — вообще мечта.
Так что вперед к стройности с «Магги»!